Новости

OnePlus объединяется с отделом исследований и разработок OPPO, функции программного обеспечения останутся неизменными

Ранее на этой неделе появился новый отчет, в котором говорилось, что OnePlus и OPPO объединили свои соответствующие отделы исследований и разработок в один. Оба бренда теперь объединили свои исследования и разработки, но по-прежнему будут предлагать уникальные функции и программное обеспечение.

oneplus logo

Согласно новому отчету, инсайдерский источник OPPO сообщил DoNews (Via ITHome), что исследования и разработки подразделения обоих китайских производителей смартфонов теперь объединены. Как сообщается, обе компании сделали это еще в декабре 2020 года. Другими словами, НИОКР обеих компаний больше не являются отдельными, хотя оба OEM-производителя по-прежнему будут предлагать уникальное программное обеспечение и функции, и слияние не отражается на уровне продукта.

По-видимому, это было принято, чтобы установить отношения, аналогичные отношениям Xiaomi и его дочерней компании Redmi. Обе компании имеют общую систему исследований и разработок. Кроме того, этот шаг также сближает OnePlus и OPPO в рамках Ouga Group. Слухи о слиянии R&D впервые появились еще в июне 2020 года, и теперь кажется, что обе компании, наконец, приняли это решение.

oppo logo

Объединение исследований и разработок компаний также может принести пользу обеим фирмам, особенно в отношении определенных инноваций или достижений, несмотря на то, что они являются независимыми брендами. Тем не менее, это все еще неподтвержденный отчет, поэтому отнеситесь к нему с долей скепсиса и следите за новостями, так как мы будем предоставлять больше обновлений, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button