Новости

Наушники JBL C115 TWS с поддержкой Bluetooth 5.0 продаются в Индии по цене рупий. 4999 (~ 68)

JBL C115 TWS Earbuds только что появились на индийском рынке. Наушники обеспечивают отличное качество звука благодаря звуковой технологии Pure Bass. Он также имеет эргономичный баланс, поддержку голосового помощника и более длительное время автономной работы. JBL C115 TWS bluetooth earbuds

Наушники TWS сейчас очень популярны среди молодежи в Индии, и этому выпуску JBL придется конкурировать с Apple, Samsung и другими, у которых уже есть наушники TWS и которые проникли на индийский рынок.

Каждый наушник C115 оснащен динамическим драйвером 5,88 мм со звуковой системой, обеспечивающей технологию звука JBL Pure Bass для неискаженных басов и точного звука. Наушники подключаются через Bluetooth 5.0, обеспечивая быстрое и стабильное соединение, а также поддерживают функцию автономного прослушивания, которая позволяет каждому наушнику функционировать независимо и здоровым образом.

Выбор редактора: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО, прежде чем покупать Xiaomi Mi 11

Конструкция наушников такова, что она предлагает эргономичный вид, поскольку они хорошо подходят для прослушивания нескольких часов аудио без напряжения.

Аккумулятор может обеспечивать питание устройства в течение 6 часов при одной полной зарядке и еще 15 часов при использовании зарядного футляра. Они оснащены микрофонами для приема звонков и поддерживают Google Assistant и Amazon Alexa. JBL C115 TWS earbuds

Наушники JBL C115 TWS выпускаются в 4 вариантах — черном, белом, мятном и красном; их можно получить на Amazon.in за рупий. 4999 (~ 68).

Комментируя запуск, Викрам Кхер, вице-президент Lifestyle Audio, HARMAN India, сказал, что выпуск наушников является важной вехой для компании за 75 лет ее существования. Он выразил радость с выпуском C115 для молодежной части населения. это будет очень доступный гаджет, который понравится и другим сегментам потребителей.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: OPPO Reno 5 Pro 5G Практика: Премиум в нужных областях


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button