Новости

Mi Watch Lite получают сертификат BIS; Запуск в Индии неизбежен

Xiaomi анонсировала Mi Watch Lite для мировых рынков еще в декабре. Это измененная версия Redmi Watch в Китае. Эта глобальная версия Mi Watch Lite вскоре может появиться в Индии, поскольку она проходит сертификацию BIS.

Xiaomi Mi Watch Lite

Смарт-часы с номером модели REDMIWT02, обнаруженные Мукулом Шармой, появляются в базе данных BIS под брендом Redmi. Теперь вы можете запутаться здесь с брендом Redmi. Чтобы пояснить, два умных часа недавно прошли сертификацию по Bluetooth SIG.

На одной из них был такой же номер модели с надписью «REDMI», но с прозвищем « Mi Watch Lite». Позже это оказались Mi Watch Lite для мировых рынков. Следовательно, есть вероятность, что Xiaomi может привезти эту версию, а не китайский вариант в Индию.

У нас также есть несколько причин верить в это. Mi Watch Lite в первую очередь отличается от Redmi Watch спортивными режимами, GPS, AI Assistant, NFC и временем автономной работы. То есть у Mi Watch Lite 11 спортивных режимов (на 4 больше, чем у Redmi Watch), встроенный GPS + ГЛОНАСС (отсутствует на Redmi Watch).

Однако в нем отсутствуют такие функции, как NFC, встроенный помощник AI и микрофон, которые присутствуют в Redmi Watch. Redmi выпустила свои первые умные часы под названием Redmi Watch еще в ноябре в Китае. Несмотря на тот же аккумулятор (230 мАч), у него меньшее время автономной работы, чем у Mi Watch Lite (7 дней против 9 дней).

Все это говорит о том, что Xiaomi может представить более разумную версию в Индии, но мы пока не знаем, будет ли она под брендом Xiaomi / Redmi. В любом случае, Smartwatch, скорее всего, будет иметь 1,4-дюймовый дисплей 320×320 пикселей с 323 PPI, изогнутое стекло 2,5D.

Он имеет более 120 циферблатов, мониторинг сердечного ритма и сна, водонепроницаемость 5 атм, Bluetooth 5.0 BLE (с низким энергопотреблением), шестиосевые датчики движения и внешней освещенности, барометр и доступен в цветах слоновой кости, черном и темно-синем.

Давайте подождем, чтобы увидеть, как Xiaomi оценивает это в Индии, но он уже доступен по цене 60 долларов США / 299 китайских юаней соответственно в мире / Китае.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button