Новости

Разборка Samsung Galaxy S21 Ultra показывает, что заменить экран и батарею будет сложно

Компания PBK Reviews выпустила разборочное видео с подробным описанием того, что было обнаружено при разборке последнего смартфона Samsung Galaxy S21 Ultra. Разборка S21 Ultra произошла всего через неделю после того, как PBK опубликовал свой обзор разборки Galaxy S21. Разборка была произведена на международной версии смартфона. Samsung Galaxy S21 Ultra

Разбор показывает некоторые интересные особенности флагманского продукта Samsung в линейке S21, Galaxy S21 Ultra. Взгляд на модуль камеры S21 Ultra показал, что объектив камеры встроен в металлическое покрытие, аналогичное корпусу смартфона. Долговечность этого объектива, удерживаемого прочным клеем на стеклянной панели, является значительным улучшением по сравнению с подходом Samsung к использованию стеклянных крышек для объектива ранее, как это было видно в линейке смартфонов серии S.

Выбор редактора: ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО, прежде чем покупать Xiaomi Mi 11

Samsung Galaxy S21 Ultra

Кроме того, разборка также показала, что на обеих сторонах устройства нет антенн миллиметрового диапазона, хотя их гнезда были видны с обеих сторон внутри телефона.

Исследование трех камер S21 Ultra также показало, что все три камеры имеют возможности оптической стабилизации изображения для улучшения качества изображения. Во внутренней экосистеме S21 Ultra также используется графит для антенн NFC и материнской платы, что обеспечивает лучшую эффективность отвода тепла для устройства.

Внутренняя звуковая архитектура S21 Ultra показала некоторые существенные отличия от S21, который был разобран ранее. Динамик в верхней части устройства не имеет изоляции из пенопласта для улучшения звуковых характеристик. Кроме того, у S21 Ultra нет съемного кабеля для подключения экрана, поэтому заменить экран будет довольно сложно. S21 имеет изоляцию из пенопласта, а также съемный кабель для подключения экрана, что дает более высокий показатель ремонтопригодности, чем у S21 Ultra.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Утечка изображений Samsung Galaxy A52 показывает расположение камеры, аудиоразъем 3,5 мм и многое другое


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button