Новости

Изображение Realme X9 демонстрирует тонкий дизайн, может отсутствовать аудиоразъем 3,5 мм

Вчера генеральный директор Realme Мадхав Шет поделился изображением нового телефона Realme вместе со стопкой кредитных карт, чтобы продемонстрировать его тонкий профиль. Хотя Шет не назвал название устройства, GSMArena сообщил, что он узнал из внутренних источников, что он поступит на рынок как Realme X9.

Как видно на изображении, толщина Realme X9 составляет всего шесть кредитных карт. Телефон имеет красочную заднюю панель с логотипами Realme и Dare to Leap. На нижнем крае Realme X9 есть решетка динамика, порт USB-C и микрофон. На нижнем торце телефона нет 3,5-мм аудиоразъема. Неясно, доступен ли слот для наушников на верхнем торце телефона.

Realme X9
Realme X9

Внешний вид Realme X9 очень похож на Realme V15 5G, который был официально представлен в Китае в начале этого месяца. Телефон еще не поступил в продажу за пределами внутреннего рынка. Еще неизвестно, появится ли Realme X9 как обновленная версия Realme V15 5G, в которой нет ни 3,5-мм аудиоразъема, ни слота для карт памяти microSD.

Выбор редактора: Запуск Realme V15 India приближается к своей поверхности в списке BIS с таинственным RMX3201

Спецификации Realme V15 5G

Realme V15 5G имеет 6,4-дюймовый дисплей S-AMOLED с перфорированной конструкцией. Он предлагает разрешение Full HD+ 1080×2400 пикселей и соотношение сторон 20: 9. ОС Android 10 на основе пользовательского интерфейса Realme предустановлена ​​на Realme V15 5G.

Realme X9
Realme X9

Чип Dimensity 800U вместе с 6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти питает устройство. Он имеет 128 ГБ встроенной памяти и батарею емкостью 4310 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 50 Вт. Для фотографии он имеет 16-мегапиксельную переднюю камеру и систему с тройной камерой 64 мегапикселя + 8 мегапикселей + 2 мегапикселя. Аппарат весит всего 176 граммов, а его толщина составляет всего 8,3 мм.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button