Новости

Смарт-экран Honor X1 75 дюймов с ОС Harmony поступит в продажу завтра

В линейке смарт-экранов Honor появилась новая модель, и она будет доступна для покупки с завтрашнего дня. Honor Smart Screen X1 75 дюймов был анонсирован в конце 2020 года и на данный момент является его самой большой моделью.

Серия смарт-экранов Honor уже включает модели 50, 55 и 65 дюймов. Новая 75-дюймовая версия предназначена для тех, кто хочет чего-то еще большего. Он поступит в продажу завтра по цене 5499 йен (~ 849 долларов) в течение ограниченного времени, прежде чем вернуться к своей первоначальной цене в 5999 йен (~ 926 долларов).

Honor Smart Screen X1 75''

Honor Smart Screen X1 75 дюймов оснащен 75-дюймовым дисплеем 4K с частотой обновления 60 Гц, соотношением экрана к корпусу 94%, MEMC и цветовым охватом 92% DCI-P3. Под капотом находится чип Honghu 818, четырехъядерный процессор с двумя ядрами Cortex-A73 и двумя ядрами Cortex-A53. Он также имеет четырехъядерный графический процессор Mali-G51. Honor объединила чипсет с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти. К сожалению, пользователю доступно только 8 ГБ.

Для подключения интеллектуальный экран имеет три порта HDMI 2.0, один порт USB 3.0, порт Ethernet, входные порты AV и разъем DTMB. Смарт-экран также оснащен четырьмя динамиками мощностью 10 Вт (два широкополосных динамика и два твитера), аудиотехнологией Huawei Histen и шестью микрофонами в дальней зоне для приема ваших голосовых команд.

Honor поставляет телевизор с Harmony OS / Hongmeng OS, а также с голосовым помощником YOYO. Этот умный экран был разработан, когда Honor еще была частью Huawei, что объясняет, почему он работает под управлением Harmony OS. Следующая модель, если таковая будет, скорее всего, будет работать с другой операционной системой. Honor Smart Screen X1 75 дюймов поддерживает воспроизведение 8K со скоростью 30 кадров в секунду, а также поддерживает кодеки AVS2 / H2.65 / VP9.

Умный экран можно приобрести на JD.com, поскольку сайт Honor Mall все еще не работает.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button