Новости

Неанонсированный Galaxy S21 + Phantom Green появился на австралийском сайте Samsung

На прошлой неделе Samsung официально представила серию Galaxy S21 , Galaxy Buds Pro и Galaxy SmartTag / SmartTag + на первом мероприятии Unpacked в 2021 году. Эти телефоны, в частности, входят в широкий разнообразие цветов. Samsung даже анонсировала определенные индивидуальные цвета для моделей Plus и Ultra . Теперь, ниоткуда, на официальном сайте Samsung в Австралии появился необъявленный особый цвет Galaxy S21 +.

Samsung Galaxy S21 Plus Phantom Green LetsGoDigital Render

Компания Samsung начала принимать предварительные заказы на недавно анонсированную серию Galaxy S21 по всему миру. Интересно, что на австралийском веб-сайте (раздел часто задаваемых вопросов) был указан эксклюзивный цвет под названием Phantom Green. Этот вариант телефона имеет следующие идентификаторы SKU.

  • SM-G996BZGAXSA — Galaxy S21 + Phantom Green (8 ГБ + 128 ГБ)
  • SM-G996BZGEXSA — Galaxy S21 + Phantom Green (8 ГБ + 256 ГБ)

Для тех, кто не знает, пользовательские варианты цвета Galaxy S21 + и Galaxy S21 Ultra [19459003 ] являются эксклюзивными продуктами Samsung eStore. На мероприятии, посвященном запуску, южнокорейский технический гигант представил только два пользовательских цвета для Galaxy S21 +, а именно Phantom Red и Phantom Gold, в дополнение к стандартным цветам — Phantom Silver, Phantom Violet и Phantom Black.

Поэтому удивительно узнать о существовании третьего нестандартного цвета. Но, к сожалению, рендеров этой версии нет. Поэтому LetsGoDigital опубликовал рендеры Galaxy S21 + Phantom Green на основе Galaxy S20 FE Cloud Mint в сотрудничестве с дизайнером Джузеппе Спинелли .

Тем не менее, мы ожидаем, что Samsung расширит доступность этого нестандартного цвета на других рынках в ближайшем будущем.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button