Новости

Galaxy Tab S7 и S7 + стали первыми устройствами Samsung, получившими One UI 3.1 через OTA-обновление

Мы должны поблагодарить Samsung за хорошую стрельбу из пистолета при обновлении One UI 3.0, несмотря на то, что он столкнулся с отдачей в виде бета-ошибок. Компания уже начала переход на бюджетные устройства вроде Galaxy M31. Из ниоткуда он перешел в следующую версию, то есть обновление One UI 3.1. Первыми, кто получит его через OTA-обновление, станут устройства Galaxy Tab S7, S7 +.

Samsung Galaxy Tab S7

Если вы помните, Samsung выпустила One UI 3.1 с флагманскими устройствами Galaxy S21. В новом пользовательском интерфейсе есть такие функции, как Private Share, улучшения производительности и распределения памяти и многое другое. Samsung теперь выпускает эту версию вместе с обновлением Android 11 для Samsung Galaxy Tab S7 (SM-T875), Galaxy Tab S7 + [19459003 ] LTE (SM-T975N) и Galaxy Tab S7 + 5G (SM-T976N).

Соответствующие версии прошивки: T875NKOU1BUA8, T975NKOU1BUA8 и T976NKOU1BUA8. При весе более 2,4 ГБ он в настоящее время развертывается в Южной Корее, но обновление OTA (Over The Air) должно скоро распространиться на другие регионы. Говоря о важных функциях, давайте быстро посмотрим, что предлагает One UI 3.1:

  • Частная акция
  • Функция удаления данных GPS о местоположении из изображений (при публикации)
  • Повышенная производительность и распределение памяти
  • Виджеты экрана блокировки (добавлены новые функции)
  • Видеовызов в фоновом режиме

В дополнение к этому, мы также можем ожидать обычные привилегии Android 11, такие как пузыри чата (разговоры), средства управления мультимедиа, улучшенное управление разрешениями, улучшенное цифровое благополучие и организованные уведомления. Кроме того, Galaxy Tab S7, S7 + получили важную функцию — поддержку второго экрана.

Как правило, это позволяет планшетам работать в качестве второго экрана (например, Apple Sidecar) с некоторыми ПК Samsung с ОС Windows. Это Galaxy Book Flex, Galaxy Book Flex Alpha, Galaxy Book Ion, Galaxy Book S и Notebook Plus.

Тем не менее, можно ожидать, что One UI 3.1 в будущем начнет обманывать другие устройства. Говоря об этом, в отчете говорится, что такие устройства, как Galaxy S20, Note 20, Z Flip 4G и 5G, S10 Series и устройства Note 10, обязательно получат это.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button