Новости

ASUS ROG Phone 5 с дополнительным экраном появляется в просочившемся видео

живой снимок грядущего телефона ASUS ROG Phone 4/5 появился вчера на Weibo. Изображение показало, что на его задней панели нет традиционного логотипа ROG с подсветкой RGB. Вместо этого, казалось, что у него была стеклянная панель. Сегодня надежный специалист Digital Chat Station поделился видео ROG Phone 5. Из видео видно, что его задняя часть оснащена дополнительным дисплеем.

Вид сзади на ROG Phone 5 показывает, что он имеет систему с тремя горизонтальными камерами и светодиодной вспышкой. Ближе к центру находится дополнительный дисплей, который, вероятно, отображает игровую информацию и уведомления, такие как входящий звонок. Кроме того, наличие числа «05» рядом с дополнительным экраном предполагает, что следующий телефон ROG может называться ROG Phone 5, а не ROG Phone 4.

[19459014 ]

Выбор редактора: ASUS анонсирует три Chromebook для предприятий, обычных потребителей и геймеров соответственно

На прошлой неделе тайваньская компания поделилась первым тизером телефона ROG следующего поколения. Предполагается, что телефон будет предлагать лучший дизайн дисплея с тонкими рамками. Однако просочившееся видео показывает, что в дизайне дисплея ROG Phone 5 не произошло значительных изменений. Однако телефон выглядит слегка изогнутым в направлении левого и правого края спереди.

Технические характеристики ASUS ROG Phone 5 (по слухам)

Пока что отчеты показали, что ROG Phone 5 может иметь OLED-панель размером 6,6 дюйма, которая будет поддерживать высокую частоту обновления. Snapdragon 888 SoC может быть топливом для устройства. Он может поставляться с двухэлементной батареей емкостью 6000 мАч, чтобы свет оставался включенным.

В списке 3C телефона указано, что он может поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 65 Вт. Что касается фотографии, ожидается, что он будет оснащен 64-мегапиксельной основной камерой.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button