Новости

Старт продаж защищенного смартфона F150 B2021 по цене 109,99 долларов

После ожидания в течение нескольких недель после запуска F150 защищенный смартфон B2021 наконец-то поступил в продажу за 109,99 долларов. Устройство продается с огромной скидкой в ​​45% от его реальной цены в 199,99 долларов. Смартфон готов к соревнованиям, поскольку он оснащен полностью оснащенным программным обеспечением Android 10 с другим дизайном. Более того, компании использовали инновационные технологии, чтобы сделать устройство лучше, тоньше и легче, чем современные защищенные смартфоны.

Обязательно посмотрите: Программное обеспечение F150 B2021 похоже на глазурь на торте!

Устройство создано для обеспечения лучшего взаимодействия с телефоном в реальном мире при использовании его в экстремальных условиях. Он основан на идеях партнеров, энтузиастов активного отдыха и бывших сотрудников компании-разработчика программного обеспечения.

F150 B2021 обладает некоторыми интересными функциями по привлекательной цене в 109,99 долларов. Устройство предлагает изысканный дизайн, отточенное программное обеспечение, специальные режимы и выразительный дизайн пользовательского интерфейса.

Уникальный и меблированный дизайн

F150 B2021 — это прекрасно сделанное устройство, в котором находится восьмиугольный выступ камеры с четырехкамерным модулем. Кроме того, задняя часть выглядит великолепно и прочно, поскольку она украшает хорошо выровненные линии и восьмиугольные формы. Линии даже улучшают эстетику и обеспечивают трение при удержании смартфона. Форма восьмиугольника отличается от других прочных телефонов и придает устройству большую надежность.

Девичий желтый прочный телефон

Вы когда-нибудь видели защищенный телефон желтого цвета? Мы думаем, что из-за использования металла невозможно было передать свет и яркие цвета на защищенных смартфонах. Тем не менее, в F150 использована новейшая пластиковая технология, которая дает свободу исследования большего количества цветов и достижения большей прочности. Пользователи могут взять F150 B2021 в двух цветах: черном и желтом Shara. Однако в ближайшие месяцы компания представит устройство еще в нескольких цветах.

Полированное программное обеспечение

Устройство поставляется с несколькими улучшениями программного обеспечения, которые позволяют пользователям работать более продуктивно. Ниже мы перечислили некоторые примечательные особенности:

Два переключаемых режима

Смартфон поддерживает обычный режим и режим на открытом воздухе, известный как F150.

Обычный режим дает вам доступ ко всем приложениям и программным настройкам, которые мы ожидаем от обычного смартфона.

Однако режим F150 специально разработан для съемки на открытом воздухе. В нем перечислены все инструменты, которые используются в основном в экстремальных условиях. Более того, пользовательский интерфейс смартфона адаптирован для облегчения доступа.

Выделенный ключ F150

Для переключения между двумя режимами компания предоставила специальную клавишу F150. Более того, если вы находитесь в какой-либо аварийной ситуации, пользователь может нажать ту же кнопку после аварийной последовательности. Он автоматически заставляет фонарик мигать, чтобы привлечь чье-то внимание.

Октагональный дизайн пользовательского интерфейса

F150 B2021 поставляется с восьмиугольным пользовательским интерфейсом, который содержит специально созданные приложения, виджеты и другие программные элементы, улучшающие общее впечатление. Пользовательский интерфейс более заметен в режиме F150.

Голосовое моделирование

Смартфон поддерживает встроенный собачий лай, сигнал SOS и звук двигателя с помощью технологии имитации голоса.

Технические характеристики

  • Аккумулятор: 8000 мАч
  • Дисплей: 5,86-дюймовый дисплей HD+ U-Notch с разрешением 1520×720 пикселей
  • ЦП: 8-ядерный процессор MediaTek Helio G25
  • GPU: IMG PowerVR GE8320
  • RAM: 6 ГБ
  • ПЗУ: 64 ГБ с возможностью расширения до 256 ГБ с помощью карты microSD
  • Основная камера: 13MP + 2MP + 2MP + VGA массив из четырех камер
  • Фронтальная камера: 8MP
  • Зарядка: USB-C и стандартный 5v2a, совместимый с 9v2a, быстрая зарядка 18 Вт
  • Слоты: слоты для двух SIM-карт + специальный слот для карт памяти microSD
  • Сертификация: рейтинги IP68 и IP69K и MIL-STD-810G
  • Настраиваемая кнопка
  • Одна операционная система, два режима
  • Цвета: черный и желтый Сахара
  • Поддерживает NFC

Кроме того, вы можете просмотреть видео распаковки смартфона ниже, чтобы получить лучший обзор.

В целом смартфон обладает рядом функций, которых нет в других защищенных смартфонах. Компания также находится на правильном пути к тому, чтобы вскоре стать хорошо зарекомендовавшим себя брендом в индустрии смартфонов.

Пользователи могут получить смартфон за 109,99 долларов США в рамках ограниченной по времени предварительной продажи на AliExpress и Banggood. Более того, пользователи могут перейти на официальный сайт, чтобы узнать больше о глобальной открытой продаже.

По теме: Первый защищенный телефон F150 B2021 отличается великолепным дизайном


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button