SamsungНовости

Первый разбор Samsung Galaxy S21 5G показал, что его легко отремонтировать

В соответствии со своими новаторскими характеристиками в качестве лидера отрасли в обзорах разборки, PBK снова проложил путь, представив разобранный обзор модели Samsung Galaxy S21, которая была разобрана для проверки качества компонентов и особенности последней флагманской серии Samsung по сравнению с его предшественником, Galaxy S20. Также были представлены основные результаты демонтажа версии флагманского устройства Snapdragon 888, доступной в США.

Samsung Galaxy S21 5G

Один из самых быстрых выводов обзора заключается в том, что модель Galaxy S21 довольно легко разобрать и снова собрать. Его ремонтопригодность повысилась до 7,5 из 10. Согласно обзору, в S21 также присутствует съемный кабель, соединяющий экран смартфона с материнской платой в верхней части устройства.

Это было заявлено как основная причина, в то время как S21 получил оценку ремонтопригодности выше среднего. Это также показывает, как производитель, Samsung, смог придумать почти идеально симметричную ширину лицевой панели с подбородком, к которому обычно постоянно прикреплен кабель контроллера дисплея.

Архитектура охлаждения Galaxy S21 также оказалась лучше, с ее более легкими и простыми графитовыми материалами по сравнению с медными трубками и паровыми камерами.
По сравнению с S20 сканер отпечатков пальцев у S21 больше, что приводит к большей реакции устройства в области предоставления доступа по отпечатку пальца.
Для S21 непроверенная сборка динамиков и циркуляция сочетаются для обеспечения лучшего качества звука.

Samsung Galaxy S21 5G

Что касается камер, разборка показала, что и основная камера, и камера с зумом поставляются с оптическими стабилизаторами изображения, что улучшает качество их продукции.
Также для моделей с одной SIM-картой доступен считыватель с двумя SIM-картами, функциональность которого зависит от программного обеспечения.

С точки зрения возможности подключения, S21 имеет две небольшие антенны 5G миллиметрового диапазона, расположенные с обеих сторон телефона для приема сверхбыстрых сетевых сигналов 5G.
Таким образом, разборочный обзор дал некоторое представление о мотивации дизайна Galaxy S21.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button