Новости

Карл Пей объявит о своем новом бренде на следующей неделе и раздаст 10 компьютеров MacBook Air.

Бывший соучредитель OnePlus Карл Пей объявил о своем уходе из компании в октябре прошлого года, чтобы начать собственное предприятие. В декабре он сообщил, что его новый стартап привлек 7 миллионов долларов, но не раскрыл подробностей о бизнесе. Если вам так же интересно, как и нам, ждите следующей недели.

Сегодня Карл Пей отправился в Twitter, чтобы объявить, что на следующей неделе, 27 января, бренд будет представлен. Хотя это захватывающая новость, основатель также подарит 10 единиц нового Apple M1 с двигателем Macbook Air.

Розыгрыш открыт для всех со всего мира, а победители будут выбраны 31 января.

О новой компании Карла Пея известно немного, кроме того, что она будет заниматься продуктами, связанными со звуком, хотя это может измениться позже в будущем, поскольку компании, как известно, расширяют свой портфель по мере роста.

Деньги, собранные для стартапа в прошлом месяце, были собраны семьей и друзьями, среди которых были такие известные имена, как Кейси Неситат, Кевин Лин, соучредитель Twitch, Тони Фаделл, изобретатель iPod, Стив Хаффман из Reddit и Джош Бакли, который является генеральным директором Product Hunt.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button