Новости

JingOS — первый в Китае дистрибутив Linux, предлагающий функции и функции, аналогичные iPadOS.

Попытки Apple выделить свою линейку iPad специальной операционной системой в целом были встречены положительно. Только что был представлен первый в Китае дистрибутив (дистрибутив) на базе Linux под названием JingOS, целью которого является обеспечение того же уровня функциональности, что и iPadOS.

JingOS

JingOS была создана с целью улучшения функциональности и производительности планшета в целом. Таким образом, команда, создавшая новую операционную систему, вдохновилась платформой iPadOS гиганта из Купертино, чтобы предложить простой / чистый, но производительный и эффективный дизайн пользовательского интерфейса, который может сделать ваши планшеты мини-компьютером, с которым можно работать в дороге . JingOS — это не только операционная система для планшетов, но и полнофункциональный дистрибутив Linux.

В целях повышения производительности ОС также поддерживает полную поддержку мыши и клавиатуры. Кроме того, текущий набор приложений, разработанных для этой платформы, также поддерживает как сенсорный режим, так и режим рабочего стола. То есть можно использовать как ноутбук, так и как ноутбук. Так что для тех, кто ищет опыт работы с iPad для своих планшетов, JingOS может быть следующим лучшим решением.

JingOS

Примечательно, что JingOS также разрабатывается для смартфонов и будет доступна до конца этого года, а вариант для планшетов — до конца этого месяца. На данный момент операционная система поддерживается только на Huawei MateBook 14 и Microsoft Surface 6. К сожалению, его еще предстоит протестировать на других устройствах, но компания планирует в ближайшем будущем обеспечить поддержку и для других планшетов, включая планшеты на базе ARM.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button