AsusНовости

ASUS ROG Phone 4 будет иметь аккумулятор на 6000 мАч и более быструю зарядку

ROG Phone 3, как и предыдущий ROG Phone II, имеет емкость аккумулятора 6000 мАч. Теперь утечка показала, что ASUS снова будет поставляться с батареей емкостью 6000 мАч для ROG Phone 4.

Всего несколько флагманских телефонов имеют аккумулятор емкостью 5000 мАч, поэтому 6000 мАч более чем достаточно для ROG Phone 4. Мы также не ожидаем изменения емкости аккумулятора в ближайшее время. Поскольку емкость аккумулятора не менялась на протяжении трех поколений, ASUS решила использовать более быструю зарядку, чтобы различать телефоны.

Согласно Digital Chat Station, ROG Phone 4 будет поддерживать быструю (проводную) зарядку 60 Вт или 65 Вт. Это должно позволить пользователям заряжать двухэлементный аккумулятор емкостью 6000 мАч быстрее, чем его предшественник, ROG Phone 3, который поддерживает быструю проводную зарядку 30 Вт.

ASUS ROG Phone 4 будет иметь аккумулятор на 6000 мАч и более быструю зарядку

По сравнению с другими конкурирующими игровыми смартфонами, которые также будут выпущены в этом году, такими как Black Shark 4 и Red Magic 6, быстрая зарядка ROG 4 мощностью 60/65 Вт намного медленнее, чем их быстрая проводная зарядка на 120 Вт. Однако его емкость аккумулятора значительно выше, чем у них, которая составляет всего 4500 мАч.

ROG Phone 4 также должен поддерживать обратную проводную зарядку, быструю зарядку 4 и подачу питания. Ожидается, что телефон поступит в продажу в этом квартале, что как минимум на четыре месяца раньше, чем ROG Phone 3.

Как и другие флагманские телефоны, ROG Phone 4 будет иметь под капотом процессор Snapdragon 888 и поддерживать 5G. Ожидается, что его AMOLED-дисплей будет иметь частоту обновления 144 Гц или выше, и он должен работать под управлением Android 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button