Новости

WhatsApp переносит срок действия новой Политики конфиденциальности на 15 мая; Подробно объясняет изменения

С того дня, как WhatsApp объявил об изменениях в Политике конфиденциальности и Условиях обслуживания, он столкнулся с большой негативной реакцией. Пользователи социальных сетей выражают свое неодобрение, а некоторые даже рекомендуют альтернативы. В результате такие конкуренты, как Telegram и Signal, за последнее время стали свидетелями миллионов загрузок. Чтобы покончить с этим, WhatsApp предоставил объяснение и перенес дату отсечения.

WhatsApp Logo

WhatsApp написал в Твиттере, что постоянно работает над устранением путаницы, связанной с конфиденциальностью сообщений пользователей и блокировкой аккаунта. В своем сообщении в блоге он объявил о продлении срока отсечения до 15 мая 2021 года. Кроме того, WhatsApp четко заявляет, что не будет удалять чью-либо учетную запись 8 февраля, что было ранее последней датой, когда пользователи принимали новые изменения в обновлении.

Кстати, если вы не знаете, WhatsApp недавно обновил свою политику конфиденциальности и условия обслуживания. Соответственно, были добавлены новые разделы о деловых чатах и ​​обмене данными с другими компаниями Facebook.

Однако люди начали распространять новости о том, что WhatsApp получает доступ к личным сообщениям и местоположениям. На это WhatsApp теперь сообщает, что они защищены сквозным шифрованием, и ни один из Facebook / WhatsApp не может получить к нему доступ.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button