Новости

Список FCC для Galaxy M62 подтверждает, что устройство является фаблетом

О существовании смартфона Samsung под названием Galaxy M62 впервые было сообщено в ноябре 2020 года . Позже телефон назвал планшетом . Затем его предполагаемые изображения появились в Интернете на прошлой неделе. Они предложили, чтобы это был гигантский телефон, известный как фаблет. Сертификация устройства FCC подтверждает то же самое.

Samsung Galaxy M62 Live Image Leak Featured
Предполагаемое шасси Galaxy M62 (Источник: 91Mobiles)

Предстоящая Galaxy M62 была замечена в FCC с идентификатором A3LSMM625F. В списке указаны два номера модели телефона — SM-M625F / DS и SM-E62F / DS (DS означает две SIM-карты) [ 19459002].

Устройство с последним номером модели просочилось в живые изображения в декабре как Galaxy E62. Но теперь мы можем подтвердить, что это не так, однако есть шанс, что Samsung выпустит Galaxy M62 как Galaxy E62 на некоторых рынках. .

Кроме того, в списке указано, что это устройство поставляется с 4G LTE, двухдиапазонным Wi-Fi, NFC и аккумулятором емкостью 7000 мАч. Что касается других спецификаций, ожидается, что он будет содержать Exynos 9825 SoC, не менее 6 ГБ ОЗУ и Операционная система Android 11 ( One UI 3.0 ) в соответствии с Geekbnech список .

Для тех, кто не знает, это тот же набор микросхем, который используется в более старых Galaxy Note10 и Galaxy Note10 + флагманские смартфоны. Наконец, согласно первому отчету об этом телефоне, он будет иметь 256 ГБ встроенной памяти, но может быть и меньший объем памяти.

К сожалению, больше ничего не известно об дисплее и камере будущего фаблета Galaxy M62 . Но мы надеемся узнать о них до официального запуска продукта в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button