Новости

Дата выхода Honor V40 перенесена на 22 января.

8 января Honor подтвердила, что 18 января начнет выпуск смартфона Honor V40 . Однако вчера компания перешла на Weibo чтобы показать, что запуск перенесен на 22 января.

В машинном переводе сообщения Хонор на Weibo говорится, что это связано с проблемой, связанной с «местом проведения конференции и оборудованием», дата запуска была перенесена на 22 января. Мероприятие по запуску состоится в 10 ( по местному времени) в указанную дату, и Honor V40 поступит в продажу в тот же день, начиная с 12:00 (по местному времени).

Honor V40 launch date postponed

Выбор редактора: [ОБНОВЛЕНИЕ: ответ] Правительство США внесло в черный список Xiaomi и 8 других китайских компаний

Компания официально опубликовала тот же плакат, который появился на Weibo ранее на этой неделе. Телефон изображен в трех цветах: черном, синем и персиковом. На лицевой стороне устройства находится дисплей с изогнутыми краями с вырезом в форме таблетки в верхнем левом углу.

Модуль задней камеры Honor V40, как сообщается, оснащен 50-мегапиксельной основной камерой, 8-мегапиксельной сверхширокой стрелкой, 2-мегапиксельным макрообъективом, лазерным автофокусом и светодиодной вспышкой. Он может быть оснащен 1 / 1,5-дюймовым объективом Sony IMX7XX.

Нет никаких конкретных свидетельств конфигурации двойной селфи-камеры Honor V40. Говорят, что он оснащен 6,72-дюймовой OLED-панелью, которая была замечена в телефоне Huawei Nova 8 Pro. Говорят, что дисплей FHD+ обеспечивает частоту обновления 120 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 300 Гц. Недавно компания Honor сообщила, что в V40 есть сверхчувствительный экран уровня сетчатки для лучшей цветопередачи.

SoC Dimensity 1000+, как ожидается, станет питанием для Honor V40. Он может содержать батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 66 Вт. По слухам, телефон поддерживает беспроводную зарядку.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button