Новости

Зарядное устройство Nubia Cube с выходной мощностью 22,5 Вт объявлено за 59 юаней (9 долларов США)

Nubia, суббренд ZTE Corporation, сегодня анонсировал свой последний продукт на своем внутреннем рынке в Китае — зарядное устройство Nubia Cube Charger. Как видно из названия, устройство представляет собой зарядное устройство в форме куба, которое поддерживает зарядку мощностью 22,5 Вт.

Он поставляется с интерфейсом USB Type-C , и компания сообщила, что продукт будет доступен в четырех цветовых вариантах — кремово-белом, матовом зеленом, клубнично-розовом и мятно-синем. Цена продукта составляет 59 юаней, что примерно соответствует 9 долларам США.

Nubia Cube Charger

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Правительство США внесло в черный список Xiaomi и восемь других китайских компаний, ссылающихся на военные связи

Хотя компания еще не сообщила, когда это новое Nubia Cube Charger будет доступно для покупки, в некоторых сообщениях указывается, что оно может поступить в продажу на китайском рынке с 20 января.

Выпуск этого нового зарядного устройства 22,5 Вт от Nubia происходит через несколько месяцев после того, как компания выпустила Nubia 65 Вт GaN Candy Charger, которое также доступно в цветных вариантах, включая синий, зеленый, розовый и желтый, по цене 109 юаней (~ 17 долларов).

Зарядное устройство на 65 Вт от компании также поставляется с одним интерфейсом USB Type-C, аналогичным недавно выпущенному зарядному устройству Nubia Cube на 22,5 Вт. Наряду с выходом 65 Вт, он поддерживает протокол PD 3.0 и PPS 3.3-11V-5A и 3.3-21V3A.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button