Новости

Realme Watch 2 и Realme Watch 2 Pro скоро могут быть запущены

В прошлом году, в мае, Realme выпустила на рынок свои первые умные часы — Realme Watch S. Несколько месяцев назад она выпустила Realme Watch S и S Pro. Теперь похоже, что компания готовится к выпуску преемника своих первых часов.

У Realme есть мобильное приложение Realme Link, которое действует как концентратор для всех подключенных устройств компании. Теперь в отчете утверждается, что исходный код приложения раскрыл устройства Realme Watch 2 и Realme Watch 2 Pro.

Realme Watch 2 Leak in Realme Link App

Наличие двух будущих умных часов в приложении компании намекает на то, что Realme довольно близка к тому, чтобы сделать эти устройства официальными. Однако официально ничего по этому поводу компания пока не рассказывала.

Кроме того, хотя приложение упоминает эти два будущих устройства, оно не раскрывает ничего, связанного с их характеристиками и функциями. Однако, учитывая, что устройства являются преемниками существующих моделей, мы ожидаем некоторых заметных улучшений.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Правительство США внесло в черный список Xiaomi и 8 других китайских компаний

Realme Watch

Чтобы напомнить вам о характеристиках и характеристиках часов Realme , они оснащены 1,4-дюймовым сенсорным дисплеем с изогнутым стеклом Gorilla Glass 3 на 2,5D сверху и разрешением экрана 320×320 пикселей. Плотность пикселей 323 PPI и яркость 380 нит.

Он поставляется с круглосуточным помощником по здоровью, который включает монитор сердечного ритма в реальном времени, датчик уровня кислорода в крови (SpO2) и 14 спортивных режимов. Также есть Step Tracker, Idle Alert, Meditation, Watering Reminder и Sleep Monitor.

Устройство можно использовать для управления музыкой, разблокировки смартфонов, а также для управления функциями камеры смартфона. Он имеет степень защиты IP68, что делает его водо- и пыленепроницаемым. Стоимость продукта составляет 3999 фунтов стерлингов, что составляет примерно 55 долларов США. Мы ожидаем, что цена на преемника будет немного выше, если не такой же.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button