Новости

Фотографии Motorola Nio появились в сети

Motorola «Nio» — это смартфон, который, по широко распространенным слухам, станет флагманским устройством Motorola . В преддверии официального запуска появились предполагаемые живые изображения устройства.

Впервые обнаруженный и сообщенный Нильсом Аренсмайером (@NilsAhrDE), живые изображения устройства Motorola появились на Weibo несколько дней назад. Это устройство имеет экран с двумя дырочками на передней панели и четырехкамерную камеру в стиле Moto G 5G Plus на задней панели. Однако положение вспышки здесь ниже камер.

Кроме того, задняя часть устройства, похоже, имеет цвет, который, по словам информатора, является вариантом «Небо». Помимо этого, устройство также будет иметь «Берилл», который может быть зеленого / синего цвета. На задней панели есть ключевые слова «Камера 64 МП» и «Аудио зум». Справа расположены кнопки регулировки громкости и кнопка включения питания и снятия отпечатков пальцев.

Настройки на переднем изображении показывают его как «Motorola Edge Plus», что означает, что это может быть просто прототип. Тем не менее, отображение на этом живом изображении также похоже на передний рендер Motorola «Nio» с двойным перфорированным экраном , просочившимся несколько дней назад.

1 из 4


Для тех, кто не знает, смартфон Motorola под кодовым названием «Nio» и номером модели XT2125 уже прошел несколько сертификатов. На данный момент мы знаем, что сертификация альянса Wi-Fi выявила поддержку Wi-Fi (2,4, 5 ГГц) и работает под управлением Android 11.

Аналогичным образом FCC и TUV показали, что устройство будет иметь 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth, NFC и GNSS, а также аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой 20 Вт. В предыдущих отчетах говорилось, что устройство является флагманом, работающим под управлением более старой SoC Snapdragon 865 и 64-мегапиксельной тройной камеры. Однако последнее изображение противоречит изображению с четырехкамерной камеры.

В любом случае устройство, скорее всего, будет иметь дисплей FHD+ с разрешением 2520 × 1080 и возможной частотой обновления 105 Гц, с 8/12 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ памяти. Что касается камер, вы можете рассчитывать на 64-мегапиксельную основную, 16-мегапиксельную сверхширокую матрицу на задней панели и 16-мегапиксельную + 8-мегапиксельную (сверхширокую) настройку спереди для селфи.

Тем не менее, Motorola «Nio», как ожидается, будет запущена как Motorola Edge S в Китае и станет флагманом под брендом Moto-G в других странах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button