Новости

Цена на Moto G 5G в Индии упала в преддверии следующей распродажи Flipkart Big Saving Days

С 20 по 24 января Flipkart будет проводить распродажу Big Saving Days. Как обычно, гигант розничной торговли будет предлагать привлекательные скидки на смартфоны во время 4-дневной распродажи. Moto G 5G будет одним из телефонов, которые покупатель хотел бы приобрести во время распродажи, поскольку он будет доступен со скидкой в ​​размере 2000 рупий.

Moto G 5G официально поступил в Индию по цене 20 999 рупий. Он появился как первый в Индии телефон на базе процессора Snapdragon 750G . Хотя сети 5G еще не созданы в Индии, Moto G 5G продается как самый дешевый смартфон 5G в стране. На целевой странице распродажи Flipkart’s Big Savings Day упоминается, что Moto G 5G будет доступен за 18 999 рупий. Это означает, что телефон будет продаваться по сниженной цене на 2000 рупий во время продажи.

Кроме того, клиенты смогут воспользоваться 10-процентной мгновенной скидкой на банковские карты HDFC и транзакции EMI на смартфонах во время распродажи «Большой день сбережений». В то время как статистика распродаж на 20 января, участники Flipkart Plus будут иметь ранний доступ к распродаже, начиная с 12:00 19 января.

Moto G 5G
Moto G 5G

Выбор редактора: Motorola Edge S может иметь неанонсированный чип Snapdragon серии 800

Характеристики и характеристики Moto G 5G

Moto G 5G имеет брызгозащищенный корпус со степенью защиты IP52 и 6,7-дюймовый ЖК-экран IPS LTPS с разрешением Full HD+. Он имеет 16-мегапиксельную селфи-камеру, а его модуль с четырьмя камерами на задней панели имеет 48-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельный сверхширокий объектив с 118-градусным полем обзора и 2-мегапиксельный макрообъектив.

Moto G 5G поддерживает зарядку 20 Вт для своей батареи емкостью 5000 мАч. Он поставляется с 6 ГБ оперативной памяти LPPDR4x и 128 ГБ памяти UFS 2.1. Он работает на ОС Android 10 и имеет общий слот для SIM-карты для большего объема памяти.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button