ZMIНовости

Наушники ZMI PurPods TWS анонсированы в Китае по цене 199 юаней (30 долларов)

Сегодня (14 января 2021 г.) ZMI официально анонсировал PurPods настоящие беспроводные наушники. Новые беспроводные наушники поступили в продажу в Китае и будут доступны для покупки завтра, 15 января.

ZMI

Еще в октябре 2020 года ZMI выпустила наушники PurPods Pro TWS. Эти наушники имели двойной ANC (активное шумоподавление) и были оценены в 399 юаней (примерно 61 доллар США). Теперь китайская компания выпустила базовые PurPods, которые более доступны, чем их высококачественный вариант, но не имеют функции шумоподавления. Другими словами, мы можем ожидать, что новые беспроводные наушники будут иметь характеристики, аналогичные премиальному варианту.

Для тех, кто не знает, на ZMI PurPods Pro есть чувствительные к давлению кнопки, которые позволяют управлять различными элементами управления. Наушники также поддерживают Bluetooth 5.2, беспроводную зарядку, имеют рейтинг водонепроницаемости IPX4, а также поставляются со встроенным голосовым помощником XiaoAI для голосового управления. Наушники также могут работать до 10 часов при полной зарядке и до 32 часов в сумме вместе с зарядным чехлом, и даже имеют режим низкой задержки для мобильных геймеров ZMI

Кроме того, в новых наушниках также используется адаптивная технология EQsmart, которая регулирует громкость в соответствии с уровнями звука в окружающей среде пользователя. Таким образом, тем, кто ищет доступные новые действительно беспроводные наушники, стоит подумать о PurPods от ZMI. Наушники поступят в продажу 15 января 2021 года и будут доступны по цене всего 199 юаней (примерно 30 долларов США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button