AppleНовости

На прототипе Apple iPhone 12 Pro обнаружена сборка iOS 14 без пользовательского интерфейса

Прототип Apple iPhone 12 Pro недавно появился в сети, предлагая нам впервые взглянуть на раннюю сборку нынешнего флагмана компании. Устройство появилось в варианте Pacific Blue и даже работало на iOS 14, но без пользовательского интерфейса.

https://twitter.com/1nsane_dev/status/1349456939160375301

Изображения прототипа iPhone 12 Pro были опубликованы в Твиттере Джулио Зомпетти ранее сегодня (14 января 2020 года). На картинке мы видим, что последняя версия SwitchBoard присутствует в сборке iOS 14 без пользовательского интерфейса. Для тех, кто не знает, гигант из Купертино использует SwitchBoard в качестве внутреннего инструмента, в котором находятся различные утилиты для тестирования ряда функций на новых iPhone.

Мы можем наблюдать на изображении ряд ранее замеченных утилит, таких как Console, USBHost, QRCode, Reliability, а также некоторые новые, такие как Ness и Astro, согласно 9To5Mac. Глядя на само устройство, кажется, что этот прототип Apple iPhone 12 Pro прибыл с немного более темным оттенком цветового варианта Pacific Blue, который доступен на iPhone 12 серии. Хотя это также могло быть связано с тусклым освещением в сцене.

На прототипе Apple iPhone 12 Pro обнаружена сборка iOS 14 без пользовательского интерфейса

Другими словами, Apple, возможно, стремилась к более темной эстетике синей версии iPhone 12 Pro, прежде чем остановилась на текущей окончательной версии, доступной на рынках. К сожалению, у нас нет возможности подтвердить это, и это предположение, так что относитесь к нему с недоверием.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button