BlackviewНовости

Доступный Blackview A70 с массивной батареей поступит в открытую продажу за 79,99 долларов

В наши дни смартфоны стали важнее кошельков. Однако не имеет значения, какой смартфон вы носите с собой, он должен работать и подключаться к сети, чтобы вы всегда были в сети. Иногда даже один звонок или сообщение становятся важными. Так что лучше купить недорогой смартфон с большой емкостью аккумулятора и никогда не пропускать важные уведомления. Blackview A70 — это такое устройство, которое продается по самой низкой цене в 79,99 долларов с аккумулятором на 5380 мАч.

Обязательно посмотрите: Компактный внешний вид Blackview BL6000 Pro 5G не ставит под угрозу прочную конструкцию; Скоро запуск A70

На устройство действует скидка 38% в течение ограниченного времени, но вскоре цена вернется в норму. Это золотое время для пользователей, которые хотят купить смартфон начального уровня.

Blackview A70 поставляется с 6,517-дюймовым дисплеем In-Cell с соотношением сторон 29: 9. Дисплей обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра, обеспечивая при этом естественные яркие цвета. Что касается камеры, то в смартфоне установлена ​​основная камера Sony IMX258 13 Мп.

Смартфон оснащен восьмиядерным процессором в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, чего достаточно для повседневного использования. Разъем для наушников 3,5 мм обеспечивает безупречное воспроизведение музыки. Пользователи могут расширить внутреннюю память устройства с помощью слота для карт памяти microSD. В комплекте идет быстрое зарядное устройство на 10 Вт.

Однако устройство работает под управлением ОС Android 11 с исключительными функциями, включая встроенную запись экрана, улучшенную безопасность и конфиденциальность. Это устройство с хорошим соотношением цены и качества , доступное по цене 79,99 доллара США. Распродажа закончится 29 января.

Подробнее: Blackview Tab 8E поставляется в комплекте со съемной клавиатурой по цене от 135,99 долларов США

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button