Новости

Цвета Vivo X60 Pro +, варианты памяти появляются в списке Jingdong

Компания Vivo мало рассказывала о грядущем смартфоне X60 Pro +, за исключением короткого тизера на презентации серии X60. В последнее время компания широко продвигает X60, X60 Pro в социальных сетях, таких как Weibo. Хотя подробности топового флагмана еще не раскрыты, в списке на JD.com указаны названия цветов и варианты памяти.

Vivo X60 Pro + старый просочившийся рендер (декабрь 2020 г.)

Как сообщает GSMArena, список Vivo X60 Pro + появляется на сайте Jingdong (JD.com). Хотя в списке не указаны какие-либо характеристики, в нем говорится, что устройство является флагманом 5G. Кроме того, изображения-заполнители — это не что иное, как SoC Snapdragon 888, крупный план вероятного объектива перископа и кожаные узоры.

И если вы посмотрите список, у нас есть информация о цвете и вариантах памяти. Судя по всему, у X60 Pro + будет два варианта расцветки — Deep Ocean Blue и Classic Orange. Если список верен, вариант памяти устройства — это 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти или 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти. Обратите внимание, что изображение отказа от ответственности, наконец, говорит, что окончательная информация может измениться после запуска.

1 из 4


( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button