Новости

Razer демонстрирует новейшее концептуальное игровое кресло с выдвижным дисплеем

Сингапурский технологический гигант Razer занял центральное место на выставке CES 2021, представив ряд концептуальных продуктов в дополнение к своим элегантным игровым ноутбукам. Одно из них называется Project Brooklyn — игровое кресло со встроенным выдвижным OLED-дисплеем. Кресло продолжает традицию использования освещения Chroma RGB. Он также имеет виброотклик. Razer Project Brooklyn

Концептуальное игровое кресло Project Brooklyn оснащено встроенным дисплеем. На первый взгляд кресло выглядит как обычное игровое кресло, но в его основе есть скрытый 60-дюймовый раскладывающийся OLED-экран. Вы можете полностью погрузиться в игровой процесс без установки размером с комнату или шлема виртуальной реальности и убрать экран, когда вам просто нужно сесть.

Выбор редактора: Chip Battle: Exynos 2100 бросает вызов Snapdragon 888

Razer утверждает, что вы также получаете виброотклик HyperSense через игровое кресло. Кроме того, он поставляется со складными таблицами, которые позволят вам легко переключаться между настройками мыши и клавиатуры и геймпада. Подушки сиденья и подставка оснащены подсветкой Chroma RGB. Razer

Razer также представила маску для лица Project Hazel, которая поможет вам пережить пандемию. Маска имеет глянцевую внешнюю оболочку из водостойкого и устойчивого к царапинам переработанного пластика. Пластик прозрачен, что позволяет читать по губам и видеть сигналы лица, когда вы разговариваете с людьми. В маску также встроены микрофоны и усилители в вентиляторах, которые будут проецировать ваш голос, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что звук будет приглушенным.

Однако нет никаких указаний на то, когда продукты поступят в продажу. Исходя из приоритета, мы можем не увидеть ни одного из них в ближайшее время. Мы можем вспомнить, что в 2017 году Razer представила ноутбук с тремя экранами, получивший название Project Valerie, но с тех пор о продукте ничего не слышно.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: HTC Desire 21 Pro 5G становится официальным на Тайване по цене 11 990 тайваньских долларов (428 долларов)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button