AppleНовости

После 12,9-дюймового 3D CAD-рендеринга, 11-дюймовый Apple iPad Pro 2021 года появляется в Интернете

Вчера компания 91Mobiles показала 3D CAD-рендеры грядущей 12,9-дюймовой модели iPad Pro 2021 года. Наряду с этим в отчете MySmartPrice показано, как будет выглядеть 11-дюймовый вариант.

Так же, как и 12,9-дюймовая модель, 11-дюймовая САПР iPad Pro визуализирует своего предшественника. Мы не видим больших изменений в конструкции, подтверждающих ранние отчеты. Соответственно, в новом отчете также говорится, что 11-дюймовый iPad Pro 2021 года будет иметь такую ​​же толщину, как и модель 2020 года.

Точнее, его размеры будут 245,74×176,61×5,90 мм, согласно отчету. Если вспомнить, модель 2020 года имеет толщину 5,9 мм, но ее длина и ширина варьируются на 247,6 мм и 178,5 мм соответственно. Это говорит о том, что Apple стремится сделать iPad Pro более эргономичным, не экспериментируя слишком много.

Однако, как и в ранних отчетах, мы видим кнопку питания и решетку динамика в верхней части, где у динамиков меньше отверстий, чем у предшественника. В остальном дизайн выглядит так же. Мы видим квадратный дизайн с квадратными краями. На задней панели находится прямоугольный макет с двумя камерами, сканером LiDAR и светодиодной вспышкой.

Кстати, рендеры также показывают, что на этот раз удар камеры будет немного тонким и менее заметным. Тем не менее есть еще один набор решеток динамика, порт Type-C внизу, а также качельки регулировки громкости и контакты интеллектуального разъема справа. Сейчас у нас нет никакой информации о спецификациях.

Однако в нескольких ранних отчетах говорится, что оба размера iPad Pro 2021 будут иметь Touch ID на кнопке питания, что выше в процессоре Apple серии A (может быть 5-нм A14 Bionic). Кроме того, мы можем ожидать ЖК-дисплей на 11-дюймовой модели, в то время как 12,9-дюймовый, по неопределенным слухам, будет включать мини-светодиодный дисплей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button