Новости

Подвес Zhiyun Crane-2S официально представлен на выставке CES 2021 за 599 долларов

Zhiyun хорошо известен изготовлением подвесов для смартфонов, и теперь, на CES 2021, компания представила новый подвес Crane-2S, предназначенный для видеооператоров и способный работать с некоторыми из самых больших профессиональных камер. .

Компания заявляет, что грузоподъемность этого продукта достаточно высока, чтобы выдерживать премиальные зеркальные и беззеркальные камеры, такие как Canon EOS 1DX Mark II, Nikon D850 и другие. Чтобы сохранить низкий вес, он выбрал материал из углеродного волокна, чтобы сохранить прочность конструкции.

Zhiyun Crane 2S Gimbal

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Преемник Redmi K30 Ultra подтвердил наличие новой 6-нм SoC MediaTek Dimensity

Он оснащен системой стабилизации изображения Instune Algorithm девятого поколения и мощными двигателями для общего повышения скорости отклика. Компания добавляет, что он был всесторонне протестирован для обеспечения надежной работы даже в самых сложных условиях.

Zhiyun Crane-2S поставляется с 0,96-дюймовым OLED-экраном, который позволяет пользователям легко перемещаться по меню и быстро переключать режимы. Что касается времени автономной работы, то заявлено, что его хватит на 12 часов без подзарядки и есть поддержка резервных аккумуляторов.

Стоимость устройства составляет 599 долларов США, и теперь его можно купить в США. Комплект из карданного подвеса, аккумуляторов и рукоятки стоит 649 долларов, а комплект Zhiyun Crane-2S Pro Kit с подставкой для смартфона, подставкой и другими насадками стоит 849 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button