Новости

Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro выпущен с ANC, 26-часовым временем автономной работы и беспроводной зарядкой

Anker выпустила новую пару действительно беспроводных наушников в виде Soudcore Liberty Air 2 Pro. Основная изюминка этого продукта — наличие ANC (активного шумоподавления) и, конечно же, доступный ценник. Заинтересованные покупатели уже могут их приобрести. Тем не менее, давайте более подробно рассмотрим характеристики, характеристики и цену этого TWS.

Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro Featured

Характеристики и характеристики Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro

Новый TWS от Anker имеет дизайн, вдохновленный более старыми Souncore Liberty Air 2 и Soundcore Liberty 2 Pro. Эти наушники оснащены 11-миллиметровыми драйверами PureNote и 3 микрофонами каждый.

Эти 6 микрофонов работают вместе для обеспечения функции ANC (активного шумоподавления). TWS предлагает три режима ANC: транспортный, внутренний и открытый. В наушниках также есть два типа режимов прозрачности — полная и фокусировка на вокале.

1 из 2


Кроме того, наушники подключаются через Bluetooth 5.0 и имеют сертификат IPX4 на водонепроницаемость. Что касается форматов аудиокодеков, они поддерживают SBC и AAC. Эти наушники имеют размеры 37,33×22,01×23,11 мм и весят 10,5 г. С другой стороны, корпус весит 50,5 г и имеет размеры 61,1×59,7×29,1 мм.

Если говорить о времени автономной работы, компания заявляет, что 6 часов работы от бутонов (батарея по 55 мАч каждый) и 21 час с чехлом (500 мАч) при включенном ANC. В то время как при выключенном ANC наушники работают до 7 часов, а с чехлом пользователи могут наслаждаться музыкой до 26 часов.

1 из 2


Наконец, они доступны в четырех цветах (черный оникс, титановый белый, сапфировый синий, кристально-розовый) и поддерживают зарядку через USB Type-C (кабель в комплекте с 8 вкладышами разных размеров), а также беспроводную связь Qi. зарядка.

Цены и доступность Anker Soundcore Liberty Air 2 Pro

По-настоящему беспроводные наушники Anker Souncore Liberty Air 2 Pro стоят 130 долларов в США, 170 канадских долларов в Канаде, 130 евро в Европе и 130 фунтов стерлингов в Великобритании соответственно. Их можно купить на сайте Anker Soundcore. или любого другого официального регионального продавца.

( Источник , Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button