Новости

Vivo Y12s скоро появится в Индии

В ноябре Vivo анонсировала смартфон Vivo Y12s на некоторых рынках Юго-Восточной Азии. Устройство было обнаружено в базе данных Бюро индийских стандартов (BIS) в декабре, что указывало на то, что его запуск в Индии, возможно, будет недалеко. Свежая информация показывает, что телефон скоро станет официальным в Индии.

Ожидается, что Vivo Y12s поступит в Индию в таких цветах, как Glacier Blue и Phantom Black. Информации о его ценах пока нет. Хотя особые сроки запуска Vivo Y12s в Индии неизвестны, он может быть запущен в этом месяце.

Vivo Y12s India launch leak

Выбор редактора: После vivo OPPO может вскоре выпустить смартфон с Snapdragon 480 5G SoC

Технические характеристики и особенности Vivo Y12s

Vivo Y12s оснащен 6,51-дюймовым дисплеем Halo FullView с разрешением HD+ 720×1600 пикселей и соотношением сторон 20: 9. Под капотом устройства находится чипсет Helio P35. SoC имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Для дополнительного хранения в устройстве есть слот для карт памяти microSD.

На задней панели телефона из поликарбоната находится модуль вертикальной камеры, включающий 13-мегапиксельную основную камеру и 2-мегапиксельный датчик глубины. Для съемки селфи устройство оснащено фронтальной камерой на 8 мегапикселей.

FunTouchOS 11 вместе с ОС Android 11 предустановлена ​​на смартфоне Vivo Y12s. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч и поддерживает обратную зарядку. Большая батарея обещает 8,9 часа ресурсоемкого игрового процесса и 16,3 часа онлайн-просмотра фильмов в формате HD. В целях безопасности устройство оснащено боковым считывателем отпечатков пальцев. Он также поддерживает разблокировку по лицу.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button