Новости

Наушники OPPO Enco X TWS с шумоподавлением появятся в Индии 18 января

OPPO готовится к запуску в Индии новых действительно беспроводных наушников. Компания представит новые наушники Enco X TWS с шумоподавлением в этом регионе 18 января 2021 года.

OPPO

Новые наушники от китайского технологического гиганта будут выпущены вместе с новым OPPO Reno5 Pro 5G в Индии. OPPO Enco X поставляется с индивидуальным акустическим дизайном и передовым программным обеспечением, обеспечивающим лучшее качество звука, а также с функцией гибридного активного шумоподавления. Наушники TWS достигают этого благодаря конструкции с двумя микрофонами, которая обеспечивает активное шумоподавление в нескольких режимах, которые пользователь может настраивать и выбирать между ними.

Другими словами, пользователь может управлять силой шумоподавления в соответствии со своими требованиями и выбирать между четырьмя различными режимами, а именно: максимальное шумоподавление, шумоподавление, режим прозрачности и шумоподавление выключено. OPPO Enco X работает на звуковой системе DBEE 3.0 и беспроводной передаче LHDC ™ (аудиокодек высокой четкости с низкой задержкой). Это позволяет ему выводить «отчетливые и подробные уровни звука в любом заданном сценарии».

OPPO Enco X Bamboo Green

Кроме того, новые наушники TWS были разработаны с помощью ведущего датского бренда HiFi, Dynaudio. Опыт последнего в этой области позволил провести исследования, испытания и настройку с собственной командой OPPO по акустике в крупнейшей акустической лаборатории Европы. Что касается его дизайна, он следует простой однотонной цветовой гамме, как для корпуса, так и для зарядного устройства. Наушники имеют силиконовый наконечник и небольшой стержень.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button