Новости

LG Display представляет 42-дюймовую OLED-панель, самую маленькую OLED-панель бренда.

Корейский технологический гигант LG Display продолжал совершенствовать свою технологию дисплеев, одну из своих основных опор. Вчера компания провела мероприятие на виртуальной выставке CES 2021, где анонсировала ряд продуктов и новые технологии отображения. Производитель дисплеев в равной степени отказался от 42-дюймового самого маленького OLED-телевизора Smart TV и нового размера панели 83 дюйма, который, вероятно, присутствует в линейке Bravia, которую Sony представила несколько дней назад. LG Display

Это объявление открывает возможность получения в этом году OLED-телевизоров таких размеров, как 42, 48, 55, 65, 77, 83 и 88 дюймов. Производитель дисплеев также намекнул, что он поставляет 77-дюймовую панель «следующего поколения», которая, как говорят, будет примерно на 20 процентов эффективнее и, следовательно, способна иметь более высокую яркость, чем раньше, что на сегодняшний день является относительным недостатком OLED-телевизоров.

Выбор редактора: Vivo Y31s выпущен в качестве первого в мире смартфона Snapdragon 480

LG Display является производителем компонентов и не выпускает потребительские товары, поэтому неясно, кто на самом деле собирается выставить на продажу 42-дюймовый телевизор в этом году. Более крупная компания LG Electronics еще не полностью представила свою линейку OLED-телевизоров 2021 года, но, согласно отчету на корейском веб-сайте Yonhap, она будет использовать брендинг OLED evo для новых панелей в своей серии G1 2021 года.

LG Display также анонсировала несколько продуктов, завоевавших популярность на выставке CES 2021, таких как концепция «Умная кровать» с прозрачной OLED-панелью, которая поднимается из ножки, а также 48-дюймовой гибкой панелью, которая можно переключить с телевизора с плоским экраном на изогнутый игровой монитор. Компания также дразнила свой грядущий раскладной смартфон, получивший название LG Rollable.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Realme V15 5G запущен в Китае с Dimensity 800U, AMOLED-дисплеем и быстрой зарядкой 50 Вт


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button