Новости

Сообщается, что HMD Global выпустит четыре смартфона Nokia 5G в 2021 году

На данный момент HMD Global продает только один смартфон 5G в виде Nokia 8.3 5G, который также известен как Nokia 8 V 5G UW с поддержкой mmWave в США. Это число может скоро увеличиться до пяти к концу 2021 года, поскольку, как сообщается, в этом году компания выпустит четыре смартфона 5G.

Nokia 8.3 5G Featured
Nokia 8.3 5G

Информация о появлении 4 новых Nokia -брендовых смартфонов 5G взята из источников ] NokiaPowerUser . По информации издания, вместе эти устройства запускаться не будут. Вместо этого два из них дебютируют в первой половине 2021 года, а двое других — во второй половине.

На данный момент точные названия этих телефонов не известны. Но NPU предполагает, что они являются преемниками Nokia 5.4 , Nokia 7.3 , Nokia 8.3 и Nokia 9 PureView . Следовательно, они могут стать следующими моделями.

  • Nokia 5.5 5G
  • Nokia 7.4 5G
  • Nokia 8.4 5G
  • Nokia 9.x PureView

Также в публикации говорится, что Nokia 7.4 5G должен стать одним из двух смартфонов, выпущенных в первой половине года. А также предлагает, чтобы он работал на недавно анонсированной Qualcomm Snapdragon 480 SoC . Но что интересно, в нем говорится о недавно просочившейся Nokia 6.3 / 6.4 , которую мы считаем серьезным претендентом на запуск на ранней стадии, поскольку ее дизайн уже отсутствует.

Следовательно, рассмотрите этот предполагаемый список будущих телефонов Nokia 5G с долей скепсиса, за исключением того факта, что в 2021 году мы можем ожидать 4 новых смартфона Nokia 5G.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button