Новости

Ранний листинг Samsung Galaxy Buds Pro от Staples раскрывает изображения, цену и характеристики

Вслед за ожидаемым запуском трех флагманских смартфонов технический гигант Samsung готовится сделать еще одно важное объявление о выпуске обновленной пары наушников TWS на своем первом большом демонстрационном мероприятии 2021 года.

Наушники под названием Galaxy Buds Pro были предметом спекуляций на фоне ряда утечек, раскрывающих их особенности, от дизайна до цветовых вариантов и других привлекательных особенностей, а также прогнозируемую цену топа Samsung — отличный ответ конкурента на AirPods следующего поколения.

Казалось бы, канадский ритейлер Staples бросился вперед, опередив Samsung опубликовав на своем веб-сайте полную информацию о «Samsung Galaxy Attic» за несколько дней до официального запуска. официальный запуск 14 января намечен на 14 января.

Выбор редактора: Массажный пистолет Merach Nano Pro от Xiaomi, выпущенный на Indiegogo

Пока неясно, как Staples получил такие подробности о продукте, который еще не был выпущен на рынок, от своего производителя. Staples также подтверждает три варианта цвета, каждый из которых, как ожидается, будет стоить по-королевски 210 долларов при преобразовании из канадского доллара в доллар США, что немного ниже, чем стоимость флагманского AirPods Pro от Apple на 50 долларов, который в последнее время получил восторженные отзывы. недели. Samsung Galaxy Buds Pro

Новые действительно беспроводные наушники, как и их предшественник, Galaxy Buds Live, поддерживают самую современную технологию активного шумоподавления с элегантным дизайном, отражающим высокое предпочтение Samsung создавать произведения искусства, которые являются дивиться созерцанию. Ожидается, что качество звука значительно улучшится благодаря 11-миллиметровому низкочастотному динамику и 6.5-миллиметровому высокочастотному динамику, мастерски встроенным в каждый наушник, обеспечивающему отличное звучание. Однако важным недостатком может быть то, что время автономной работы как Galaxy Buds +, так и Buds Live составляет максимум 5 часов на одной полной зарядке, что кажется меньшим по сравнению с емкостью батареи более ранних моделей.

Однако предостережение уместно, чтобы умерить ваши ожидания реальностью. Staples заявил, что еще не выпущенный «Samsung Galaxy Attic» отсутствует на складе для доставки и недоступен в физических магазинах в настоящее время, возможно, до четверга, 14 января. следите за Staples и не удивляйтесь, если они внезапно откажутся от списка.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Realme V15 5G запущен в Китае с Dimensity 800U, AMOLED-дисплеем и быстрой зарядкой 50 Вт

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button