Новости

OnePlus Band за 2499 рупий (~ 34 доллара США) выпущен с дисплеем AMOLED, 14-дневным временем автономной работы, датчиками фитнес-отслеживания и многим другим.

Наконец, OnePlus Band стал официальным в Индии как первое носимое устройство от OnePlus. По агрессивной цене первый фитнес-трекер от OnePlus поставляется с приличным дисплеем, длительным аккумулятором и различными функциями отслеживания состояния здоровья и фитнеса.

Характеристики и функции OnePlus Band

OnePlus Band оснащен 1,1-дюймовым полноцветным сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 126×294 пикселей. Пользователи могут настроить внешний вид OnePlus Band, используя различные обои пользовательского интерфейса. Аккумулятор устройства 100 мАч обещает 14 дней автономной работы. Фитнес-браслет можно заряжать с помощью проводного зарядного устройства USB-A. Поставляется со сменными ремнями пользователя. Основное устройство поддерживает защиту от воды и пыли 5ATM и IP68.

Телефон может быть связан с устройствами Android под управлением Android 6.0 или выше. После создания пары пользователи могут использовать приложение OnePlus Health на телефоне для отслеживания данных о своем здоровье. Для подключения он поддерживает Bluetooth 5.0 LE.

OnePlus Band
OnePlus Band

Выбор редактора: В другой утечке говорится, что в серии OnePlus 9 не будет камер Leica

Что касается здоровья, OnePlus Band оснащен такими функциями, как датчик частоты сердечных сокращений, трекер SpO2, монитор сна, гироскоп и 3-осевой акселерометр. Когда дело доходит до режимов отслеживания состояния здоровья, OnePlus Band поддерживает такие виды деятельности, как бег в помещении и на улице, ходьба в помещении и на улице, езда на велосипеде в помещении и на улице, эллиптический тренажер, тренажер для гребных тренажеров, плавание, йога, бесплатные тренировки, бадминтон и крикет. Вместе с ремешком OnePlus Band весит 22,6 грамма и имеет размеры 40,4×17,6×11,95 мм.

Цена OnePlus Band в Индии

OnePlus Band по цене 2499 рупий (~ 34 доллара) стал конкурентом Xiaomi Mi Band 5. Компания предлагает двухцветные ремешки Tangerine Grey и Navy для покупателей OnePlus Band за 399 рупий (~ 5,4 доллара США). Продажи фитнес-трекера начнутся завтра (12 января) в онлайн-магазине OnePlus India, Amazon India и Flipkart. Неясно, какие другие рынки будут обрабатываться OnePlus Band.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button