HisenseНовости

CES 2021: Hisense представляет технологию отображения лазерного ТВ TriChroma

Китайский технологический гигант Hisense сегодня (понедельник) открыл свою выставку на CES 2021, первой в истории виртуальной выставке бытовой электроники, с открытия новой эры TriChroma Laser TV, ультрасовременной технологии отображения. . Эта новая технология будет применяться к нескольким устройствам с целью воссоединения людей, природы и общества в новом нормальном состоянии. Hisense announced its cutting-edge display technology with a transformative product line of TriChroma Laser TV.

Доктор Лю Сяньжун, главный научный сотрудник Hisense Laser Display, объяснил в своем основном выступлении, что технология заключается в упаковке и управлении отдельными лазерами для получения более чистых цветов для отображения. Достигнуто 128% улучшение исходного цвета RGB. TriChroma также обеспечивает увеличение яркости на 20% на уровне пикселей с яркостью изображения 430 нит, что выше, чем у обычного телевизора.

Благодаря лазерной технологии TriChroma новые линейки телевизоров включают в себя экраны различных размеров: от 75 до 100 дюймов гигантский экран устраняет окружающее освещение. Поскольку охват цветовой гаммы достигает 151% от стандарта цветности пленки DCI-P3, это почти на 50% больше, чем у кино высокого класса. Зрители могут наслаждаться сильным чувством присутствия и потрясающими впечатлениями от просмотра домашнего кинотеатра.

Выбор редактора: Vivo Y31s выпущен в качестве первого в мире смартфона Snapdragon 480

Бренд пообещал выпустить больше моделей лазерных телевизоров в этом году, обогатив потребителей большим количеством возможностей, чем когда-либо, и прогнозируя многообещающую долю рынка в 2021 году. Hisense TriChroma Laser TV

Производитель электроники продемонстрировал свои амбиции в качестве ведущего разработчика экранов экосистемы с различными интерактивными устройствами для различных жизненных сценариев. На выставке CES были упомянуты три основные технологии для создания экосистемы: технология отображения, технология искусственного интеллекта (AIoT) и облачный сервис.

Для жизни в новых условиях требуется не только больше дезинфицирующих средств, но и более высокие стандарты удаленного обучения, работы и многого другого. Hisense предлагает индивидуальные решения для будущего. Сенсорный экран можно использовать для семейного воспитания. Домашний экран фитнеса со встроенными индивидуализированными курсами фитнеса и синхронизацией данных о тренировках позволяет вам вести более здоровый образ жизни на дому. Hisense также предлагает более профессиональные варианты для различных отраслей, в том числе профессиональные мониторы вещания высшего уровня и экраны с поддержкой общественных услуг — медицинские консультации, управление общественными объектами и т. Д.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Realme V15 5G запущен в Китае с Dimensity 800U, AMOLED-дисплеем и быстрой зарядкой 50 Вт


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button