Новости

Sony PlayStation 5 Digital Edition не будет доступна 2 февраля в Индии из-за задержки.

1 января Sony преподнесла сладкий новогодний сюрприз всем индийским поклонникам PlayStation 5 (PS5). Компания объявила, что игровая консоль PS5 наконец появится в стране 2 февраля. Пока там Для предварительных заказов осталось три дня, компания уже дала шокирующее подтверждение.

PlayStation 5

вчера в Твиттере сообщалось, что Sony официально обновила о задержке выпуска цифровой версии PlayStation 5 в Индии. IGN India позже сверилась со своими розничными источниками и сообщила, что новости верны, то есть PS5 Digital Edition не будет доступна в Индии при запуске. Фактически, он также получил официальное электронное письмо от Sony, подтверждающее то же самое.

В письме Sony сообщила, что следующее будет пропускать окно запуска 2 февраля:

  • Цифровое издание PS5
  • Беспроводная зарядная станция DualSense
  • Беспроводная гарнитура PULSE 3D
  • HD-камера

Это действительно неутешительная новость, поскольку пользователям придется немного подождать, чтобы получить удовольствие от беспроводной зарядки контроллера. Кроме того, если вы помните, PS5 Digital Edition получила много положительных отзывов, когда Sony объявила цены в Индии. Это потому, что он очень близок к худшей XBOX Series S по цене 39 990 фунтов стерлингов (547 долларов США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button