Новости

Пользователи приложения Google Phone скоро смогут автоматически записывать анонимные звонки

Хотя приложение Google Phone уже некоторое время находится в Play Store, только некоторые устройства поддерживают его функцию записи разговоров. В этот список OEM-производителей входят Xiaomi, Nokia и, конечно, собственные устройства Google Pixel. Результаты исследования XDA показывают, что Google работает над тем, чтобы позволить вам автоматически записывать анонимные звонки.

Google-Phone-App-980x539

Согласно отчету , при разборке APK обнаруживается много новых строк, добавленных в приложение Google Phone версии 59 (v.59). В этих строках кода есть такие ключевые слова, как «Всегда записывать», «non_contact_toggle_key», «Номера, которых нет в ваших контактах» и т. Д. То есть, если это попадет в рабочую сборку, приложение будет записывать звонки с неизвестных номеров самостоятельно.

Приложение Google Phone представило функцию записи в прошлом году. Как всегда, изначально он был ограничен пользователями Google Pixel. Позже Google представил его в определенных регионах, включая множество устройств Xiaomi в сентябре и смартфоны Nokia в мае 2020 года. Кстати, глобальные варианты устройств Xiaomi уже поставляются с приложением Google Phone из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button