Новости

Утечка деталей камеры iQOO 7, основных характеристик и цен

iQOO готов к запуску флагманского телефона iQOO 7 в Китае 11 января. Просочившийся снимок листа с основными характеристиками смартфона появился на Weibo. В то же время, надежный типстер Digital Chat Station некоторые подробности о возможностях камеры смартфона.

iQOO 7 specs sheet

Просочившийся снимок показывает, что iQOO 7 с процессором Snapdragon 888 SoC будет оснащен оперативной памятью LPDDR5 и хранилищем UFS 3.1. Смартфон оснастят дисплеем E3. Листинг телефона в AnTuTu показал, что экран iQOO 7 поддерживает частоту обновления 120 Гц. Он набрал впечатляющую оценку в 752935 баллов на платформе для тестирования.

В телефоне будет батарея емкостью 4000 мАч, которая будет поддерживать сверхбыструю зарядку на 120 Вт. Поддержки беспроводной зарядки на устройстве нет. Телефон оснащен стереодинамиками и двухлинейными двигателями с трехмерной вибрацией. Устройство имеет толщину 8,7 мм и вес 209 граммов.

Выбор редактора: Живое фото iQOO 7 показывает ребристый дизайн на спине

iQOO 7 camera details

Официальные рендеры iQOO 7, появившиеся в прошлом, показали, что на задней панели установлена ​​система с тремя камерами. В новой утечке говорится, что в телефоне установлен объектив Sony IMX598. Согласно другой утечке, iQOO 7 обладает системой с тремя камерами: 48 мегапикселей (основная) + 13 мегапикселей (сверхширокая) + 13 мегапикселей (портретная). Похоже, это та же установка камеры, что и в серии Vivo X60. Тем не менее, основной камере не будет помогать система OIS с микро-карданом, которую можно найти в серии X60. Наконец, просочившиеся спецификации также предполагают, что iQOO 7 может иметь цену в 3299 юаней (~ 510 долларов).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button