Новости

Дизайн Samsung Galaxy A72 снова просочился через изображения форм корпуса

Samsung Galaxy A72 5G вместе с Galaxy A52 5G и Galaxy A32 5G — это три смартфона серии A, которые, как ожидается, появятся в ближайшее время. Ожидается, что Galaxy A72 5G станет преемником Galaxy A71 4G и Galaxy A71 5G. В ранней утечке утверждалось, что A72 может стать первым телефоном A-серии от компании, оснащенным камерой с пенталинзами. Тем не менее, несколько недавних отчетов показали, что Galaxy A72 5G будет поставляться с системой с четырьмя камерами. Итальянское издание опубликовало изображения формы алюминиевого корпуса Galaxy A72 5G, чтобы подтвердить его дизайн.

На изображениях формы корпуса Galaxy A72 5G видно, что у него большой корпус камеры с пятью вырезами. Четыре выреза предназначены для четырехкамерной системы, а оставшийся — для светодиодной вспышки.

1 из 3


Выбор редакции: Поддельные версии Samsung Galaxy S21 Plus и Ultra уже вышли

Предыдущие отчеты показали, что Galaxy A72 5G будет иметь 64-мегапиксельную основную камеру с поддержкой оптической стабилизации изображения. Основной шутер, скорее всего, будет оснащен 12-мегапиксельным сверхшироким объективом и парой 5-мегапиксельных сенсоров для добавления эффектов глубины и макросъемки.

На изображениях видно, что на правом краю Galaxy A72 5G есть качелька регулировки громкости и кнопка включения. Вид снизу формы показывает наличие аудиопорта 3,5 мм, микрофона, слота USB-C и внешнего динамика.

Утечки прошлых спецификаций показали, что Galaxy A72 5G будет иметь 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с дырочками. Неясно, какой процессор будет заправлять устройство. Версия 4G Galaxy A72 могла работать на чипсете Snapdragon 720G.

Модель 4G может поступить в Европу по цене от 450 до 500 евро, тогда как ее родственник 5G может стоить от 550 до 600 евро. Он может быть доступен в четырех цветах: черном, синем, белом и фиолетовом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button