TCLНовости

TCL представит на выставке CES 2021 свое новое поколение Mini LED и «технологии отображения будущего»

TCL Electronics, известный производитель дисплеев, является одной из компаний, которые продемонстрируют свои последние инновации на выставке CES 2021. На конференции компания намерена представить свое новое поколение светодиодных дисплеев Mini LED и Future.

Во время онлайн-мероприятия компания продемонстрирует «TCL AIxIoT lifestyle» под темой #ExperienceMore. Наряду с другими продуктами он будет включать новейшие разработки китайской компании в области технологий отображения. Кевин Ван, генеральный директор TCL, заявил, что «TCL гордится тем, что участвует в выставке CES 2021 и является участником этой динамичной индустрии. Как один из ведущих мировых брендов бытовой электроники и второй по величине бренд телевизоров в Америке, наша миссия — сделать жизнь разумной с помощью инновационных технологий с помощью нашей стратегии AIxIoT. Двигаясь вперед, мы стремимся предоставлять лучшие интеллектуальные продукты и услуги пользователям во всем мире ».

TCL

Для тех, кто не знает, TCL известна своими телевизорами Mini LED и QLED, а также другими продуктами, такими как звуковые панели, умная бытовая техника, а также другие бытовые электронные гаджеты. Компания продемонстрирует свои последние инновации 11 января 2021 года. Конференция будет проходить в рамках стратегии AIxIoT компании, направленной на расширение своего присутствия на мировом рынке. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления о CES 2021 и других известных технологиях, которые будут продемонстрированы на онлайн-мероприятии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button