Новости

Продажи полупроводников во всем мире продолжат расти

Ожидается, что продажи полупроводников во всем мире будут расти. Еще в ноябре 2020 года продажи полупроводников достигли 39,4 миллиарда долларов США, что на 7 процентов больше, чем в прошлом году.

Продажи полупроводников во всем мире продолжат расти

Согласно отчету SIA (Via DigiTimes), «Мировые продажи полупроводников продолжали расти в ноябре, увеличиваясь в годовом исчислении на самый высокий процент с тех пор. Марш. Годовые продажи в 2020 году значительно опережают общий объем продаж 2019 года, несмотря на значительные препятствия, вызванные пандемией и другими макроэкономическими факторами », — заявил Джон Неуффер, президент и генеральный директор SIA.

Он также добавил, что: продажи в Америке оставались высокими в ноябре, увеличиваясь от года к году на двузначный процент в течение одиннадцатого месяца подряд. В отчете говорится, что продажи полупроводников выросли на 14,2 процента в годовом исчислении в Северной и Южной Америке в ноябре, в то время как продажи в Китае выросли на 6,3 процента и выросли на 5,3 процента в Азиатско-Тихоокеанском / всех других регионах.

Продажи полупроводников во всем мире продолжат расти

Несмотря на то, что в большинстве регионов наблюдается рост, продажи в Японии и Европе снизились на 1 процент и 4,8 процента соответственно. Продажи полупроводников в ноябре также показали рост во всех регионах в месяц за месяцем. Это включает в себя рост на 6 процентов в Европе, на 3,2 процента в Северной и Южной Америке, на 2,9 процента в Китае, в Азиатско-Тихоокеанском регионе / во всех других регионах рост на 2,8 процента и, наконец, в Японии, также на 1,6 процента.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button