Новости

Moto G Stylus 2021 появится в новом дизайне в новых рендерах

Последние сообщения содержат много информации о грядущем смартфоне Motorola Motorola Moto G Stylus 2021. Технические характеристики, цены и внешний вид телефона были обнаружены в списке Amazon в прошлом месяце. Популярный аналитик Стив Хеммерстоффер поделился CAD-рендерингами телефона G Stylus 2021. Интересно, что новые рендеры показывают телефон в другом дизайне по сравнению с рендерами, которые были показаны на Amazon.

CAD-рендеринг Moto G Stylus 2021

Рендеринг в САПР показывает, что Moto G Stylus 2021 с перфорированным дисплеем. В утечке говорится, что размер телефона составляет 169,6×73,7×8,8 мм, и в нем установлен плоский дисплей с диагональю 6,8 дюйма.

Moto G Stylus 2021 renders 1Moto G Stylus 2021 renders 1

Выбор редактора: Таинственный телефон Motorola Ibiza 5G с необъявленным Snapdragon 4-й серии может скоро появиться

Рендеринг G Stylus 2021, появившийся на Amazon, показал, что он оснащен модулем камеры прямоугольной формы. А надежный аналитик Эван Бласс утверждал, что он оснащен 48-мегапиксельной основной камерой, 8-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом, 2-мегапиксельным датчиком глубины и 2-мегапиксельным датчиком глубины. мегапиксельный макрообъектив. Однако новые рендеры показывают, что в телефоне квадратный корпус камеры. Также типстер заявил, что вместо 2-мегапиксельного он имеет 5-мегапиксельный макрообъектив.

Moto G Stylus 2021 renders 1Moto G Stylus 2021 renders 1

Утечка повторяет, что у него есть фронтальная камера на 16 мегапикселей. Бласс утверждал, что в телефоне есть боковой сканер отпечатков пальцев, но в новой утечке Хеммерстоффера говорится, что в телефоне установлен датчик отпечатков пальцев сзади. Как видно на рендерах, нижний край устройства имеет специальный стержень для хранения стилуса. Предыдущие сообщения предполагали, что он может работать на чипсете Snapdragon 675.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button