Новости

POCO F2 наконец-то дразнил; Утечка основных характеристик предполагает, что это может быть телефон среднего класса

После бездействия в 2019 году POCO вернулся как независимый бренд в прошлом году. Компания представила широкий спектр телефонов, таких как POCO X2, POCO F2 Pro, POCO M2 Pro, POCO M2, POCO X3 , POCO C3 и POCO M3 в 2020 году. Пока поклонники POCO с нетерпением ждали POCO F2, компания ничего не раскрыла по его прибытии. Теперь кажется, что дата запуска POCO F2 может быть не за горами, поскольку компания официально дразнила его появление в новом твите.

В новом твите компания оглянулась на свои достижения в 2020 году. В прошлом году было продано более 1 000 000 телефонов POCO, и занял второе место. 4 место в списке брендов онлайн-смартфонов в Индии. Компания нацелена на более крупные достижения в 2021 году. На основании недавних отчетов можно сказать, что помимо телефонов, в 2021 году компания запустит другие продукты, такие как TWS и ноутбуки.

В конце твита он подразнил POCO F2 и поблагодарил его фанатов. Вот скриншот, который демонстрирует появление POCO F2.

POCO F2 teaser

Выбор редактора: Индийский вариант POCO M3 получил сертификацию TUV, может быть выпущен в ближайшее время

Есть вероятность, что POCO F2 может стать одним из первых телефонов POCO, который дебютирует в 2021 году. Люди из Xiaomi Telegram (неофициальная) группа ( через) поделились основные характеристики POCO F2. Желательно переварить утечку спецификаций с долей скепсиса, поскольку нет подтверждения ее подлинности. Хотя POCO F1 был ультра-дешевым флагманским телефоном на базе чипсета Snapdragon 845, в новой утечке говорится, что POCO F2 — это телефон среднего класса.

Спецификации POCO F2 (неподтвержденные)

Согласно утечке, номер модели POCO F2 — K9A, а кодовое название — Courbet. Он будет оснащен экраном AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Размер экрана утечки в утечке не указан. Аккумулятор емкостью 4250 мАч будет поддерживать устройство, и он будет поддерживать обратную зарядку. Его глобальный вариант будет поддерживать соединение NFC.

Предполагается, что установка с четырьмя задними камерами будет поставляться с обычными объективами, такими как широкий, сверхширокий, макро и глубина. Их конфигурации пока не известны. Наконец, телефон будет питаться от процессора Snapdragon 732G, который является тем же чипсетом, который используется в POCO X3.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button