Новости

Новый сверхбольшой коврик для мыши из двух материалов от Xiaomi в Китае по цене 49 юаней (8 долларов).

В прошлом Xiaomi выпускала коврики для мыши с такими функциями, как Поддержка беспроводной зарядки. Сегодня он разместил новый коврик для мыши с двойным материалом в торговом центре Xiaomi в Китае. По цене он предлагает улучшенную эргономику, вдвое большую площадь покрытия, чем обычные коврики для мыши.

Как сообщает ITHome , очень большой коврик для мыши из двух материалов имеет толщину всего 2 мм. И это несмотря на то, что в нем используются два типа материалов — полиуретан и пробка. Для тех, кто не знает, полиуретан — это полиуретан, а пробка — непроницаемый плавучий материал.

Традиционно пробку извлекают из коры дуба (Quercus suber), и здесь, похоже, именно так. Xiaomi говорит, что материал пробки — это натуральная кора европейского дуба. Он добавляет, что этот материал под подушкой не скользкий и определенно прослужит дольше.

Однако верхний полиуретановый материал обычно представляет собой искусственную кожу и композитный материал. Несмотря на текстуру кожи, она мягкая и легко ложится на запястье. По заявлению компании, он приспосабливается к условиям температуры и влажности и устойчив к истиранию, грязи, воде, пятнам и влаге.

1 из 3


Xiaomi говорит, что вы можете вытереть пролитую воду влажной тканью и снова сделать ее новой. Помимо этого, Xiaomi улучшила внешний вид и долговечность, улучшив материалы и сшивая их плавно, как сиденья автомобиля. Что касается большого размера, то коврик для мыши имеет размеры 800х400х2 мм.

Это означает, что вы получаете трекпад длиной 80 см, который, по сути, должен действовать как высококачественный настольный коврик. Поставляется в двух цветах — черном и сером. Коврик для мыши является подвижным, гибким, а также поставляется с сумкой для переноски для удобства переноски.

Для сравнения, Xiaomi перечислила несколько сценариев использования на официальном сайте . Соответственно, вы можете использовать его как основу для книг во время учебы, охватывая гораздо больше, чем клавиатура, мышь для дома и офиса и многое другое. Коврик для мыши в настоящее время доступен для предварительных заказов в торговом центре Xiaomi за 49 юаней (8 долларов США).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button