iQOOНовости

Смартфоны серии iQOO 7 будут поддерживать быструю зарядку мощностью 120 Вт

Суббренд iQOO от Vivo подтвердил, что новый флагманский смартфон компании, получивший название iQOO 7, будет выпущен 11 января 2021 года в Китае на базе новейшего чипсета Qualcomm Snapdragon 888.

Теперь, за несколько дней до официального запуска, компания разместила в социальных сетях новый рекламный плакат, подтверждающий, что все модели серии iQOO 7 будут поддерживать технологию быстрой зарядки 120 Вт. .

iQOO 7 120W Fast Charging Support

Согласно заявлению компании, с помощью этой технологии смартфон с аккумулятором емкостью 4000 мАч может быть полностью заряжен за 15 минут. До этого компания объявила, что аудиовыход телефона будет настраивать Audio Technica. Наряду с новейшим флагманским чипсетом Snapdragon 888, в телефоне будет ОЗУ LPDDR5 и хранилище UFS 3.1 для повышения производительности.

Грядущий смартфон недавно был замечен в тесте AnTuTu с результатом 752 935 баллов. В листинге указано, что в телефоне будет дисплей Full HD+ с частотой обновления 120 Гц. Вероятно, он будет оснащен 6,56-дюймовым AMOLED-экраном с встроенным датчиком отпечатков пальцев для дополнительной безопасности.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Фитнес-трекер OnePlus Band по цене менее 40 долларов и, как сообщается, запуск через несколько недель

Недавний отчет показал, что смартфон будет поставляться с тройной камерой на задней панели, состоящей из 48-мегапиксельной основной камеры с поддержкой оптической стабилизации изображения (OIS).

Что касается программного обеспечения, устройство будет работать под управлением новейшей операционной системы Android 11 из коробки с OriginOS наверху, которая была недавно выпущена Vivo. Мы также ожидаем, что в телефоне будет несколько улучшений программного обеспечения, в том числе игровой режим для опытных пользователей, повышающий производительность и удобство работы в целом.

Вместе с iQOO 7 компания подтвердила выпуск iQOO 7 BMW Edition 11 января. Это издание будет иметь корпус белого цвета и вертикальную полосу красного-черного-синего цвета на спине. Мы ожидаем, что компания продолжит делиться дополнительной информацией об устройстве по мере приближения к запуску.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button