RedmiНовости

Redmi может выпустить один из самых дешевых телефонов с Snapdragon 888

Xiaomi Mi 11 был одним из первых флагманов 2021 года, в котором был установлен последний флагманский мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 888. Другие компании также анонсировали свои собственные телефоны премиум-класса с новым процессором, и теперь новый отчет об утечке предполагает, что дочерняя компания Xiaomi, Redmi, может выпустить самый доступный телефон с новым процессором Snapdragon 888.

Redmi может выпустить один из самых дешевых телефонов с Snapdragon 888

Эта новость поступает от известного информатора (@数码 闲聊 站) на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов. Согласно отчету, Redmi пойдет по стопам Xiaomi и запустит собственный флагман с процессором Snapdragon 888, хотя этот телефон, возможно, может быть одним из самых дешевых на рынке с новейшим процессором Qualcomm. Согласно сообщению Weibo, устройство также прибыло с кодовым названием Haydn model K11.

К сожалению, в настоящее время нет дополнительной информации об этом новом флагмане от китайского производителя смартфонов. Однако недавняя утечка от другого блогера показала изображения того, что предположительно было Redmi K40. Хотя это всего лишь изображения, и у нас до сих пор нет возможности подтвердить спецификации этого устройства или действительно ли это Redmi K40.

Предполагаемый Redmi K40
Предполагаемый Redmi K40

Кроме того, предыдущие отчеты также намекали на новую линейку K40 с чипами серии MediaTek Dimensity 1000. На данный момент это также не подтверждено, поэтому нам придется дождаться официального объявления компании или дальнейших утечек. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять больше обновлений, касающихся грядущего флагмана Redmi.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button