Новости

Garmin Vivoactive 3 Element запущен в Индии по цене 15 990 (219 долларов)

Компания Garmin представила Vivoactive 3 Element в Индии по цене 15 990 (219 долларов США). Это носимое устройство можно приобрести в интернет-магазине Garmin, Amazon India или Tata Cliq в стране. Это самые дешевые умные часы бренда в регионе, они представлены в единственном сером варианте.

Garmin Vivoactive 3 Element Featured

Garmin Vivoactive 3 Element оснащен 1,2-дюймовым трансфлективным дисплеем с памятью в пикселях (MIP) с разрешением 240×240 пикселей. Этот экран защищен химически упрочненным стеклом. Кроме того, корпус умных часов изготовлен из нержавеющей стали и армированного волокном полимера, тогда как ремешок сделан из силикона.

Будучи носимым устройством, ориентированным на фитнес, продукт поставляется со всеми необходимыми датчиками, такими как оптический датчик сердечного ритма, барометрический альтиметр, компас, акселерометр, термометр, GPS и ГЛОНАСС. Что касается подключения, умные часы используют Bluetooth и ANT +.

Часы подключаются к смартфонам через приложение Connect IQ, которое доступно в Google Play Store для Android и [ 19459010] Apple Магазин приложений для iPhone. Как и любое другое приложение-компаньон, это приложение можно использовать для изменения различных настроек умных часов.

1 из 2


Что касается функций, то носимое устройство поставляется с более чем 10 предварительно загруженными режимами GPS и спортивными режимами в помещении. Он также поддерживает уведомления приложений, VO2 Max, мониторинг сердечного ритма, мониторинг уровня стресса, настраиваемые тренировки, Samsung элементы управления SmartThings и многое другое.

И последнее, но не менее важное: Garmin Vivoactive 3 Element обладает водонепроницаемостью до 5 атм и может работать до 8 дней в режиме умных часов и только до 13 часов в режиме GPS.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button