Новости

Появляются загадочные рендеры телефонов Motorola с изогнутым дисплеем и перфорированным дизайном

Motorola, как ожидается, анонсирует , по слухам, флагманский телефон Motorola Nio в первом квартале 2021 года. Телефон с процессором Snapdragon 865 может появиться на рынке как телефон серии G. 19459003]. Также ожидается, что в ближайшие месяцы бренд, принадлежащий Lenovo, представит флагман на базе SoC Snapdragon 888. Рендеры загадочного телефона Motorola сейчас распространяются на Weibo ( через). Хотя они выглядят как фанатские рендеры, новые изображения могут демонстрировать дизайн грядущего флагманского телефона от Motorola.

Как видно на изображениях, в телефоне Motorola виден перфорированный дисплей. Кроме того, экран выглядит изогнутым со всех четырех сторон. Ожидается, что телефон обеспечит удивительно высокое соотношение экрана к корпусу. Следовательно, похоже, что это может быть флагман премиум-класса от бренда. В экран вроде бы встроен сканер отпечатков пальцев.

1 из 3


Тот же источник в Weibo поделился схемой задней панели телефона. На нем можно увидеть модуль камеры прямоугольной формы в верхней половине спины. Кажется, что в камере есть три или четыре камеры и светодиодная вспышка.

Выбор редактора: Motorola Capri Plus попадает в FCC, Geekbench и TÜV Rheinland

Дизайн телефона кажется подходящим для следующей версии флагмана Motorola Edge +, который стал официальным в начале этого года. Тем не менее, читателям рекомендуется подождать новых утечек, чтобы узнать точный дизайн будущего флагмана Motorola с питанием от SD888.

В 2020 и 2019 годах Lenovo выпустила меньше телефонов Motorola в Китае. Глава подразделения мобильной связи Lenovo в Китае Чен Цзинь недавно поделился фотографией розничной упаковки будущего телефона Motorola. На изображении предполагается, что компания может вернуться к запуску новых телефонов Motorola в Китае в 2021 году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button