Новости

Некоторые пользователи AirPods Max жалуются на скопление воды внутри амбушюр после длительного использования.

Apple недавно выпустила AirPods Max в качестве своих первых беспроводных наушников. Наушники с тех пор поступили в продажу, но обзоры не были лишними. Некоторые пользователи жаловались на образование конденсата внутри наушников. Сообщается, что вода собиралась внутри наушников AirPods Max одного пользователя после длительного использования устройства. Конденсация в таких устройствах не редкость, хотя металлические амбушюры в сочетании с их плотной посадкой могут быть одной из причин повышенного количества воды. Apple

AirPods Max были представлены ранее в этом месяце. Это одни из самых дорогих наушников на рынке, которые продаются за 549 ​​долларов. При запуске он получил восторженные отзывы за его первоклассный дизайн и качество, которое теперь подвергается тщательной проверке с учетом этого наблюдаемого недостатка. Металлические амбушюры могут быть отдаленной причиной скопления капель воды после длительного использования.
Сменные амбушюры обеспечивают комфорт для ушей и позволяют подавлять шум, образуя уплотнение вокруг чашек. Вполне вероятно, что он может задерживать влагу, возможно, после длительного использования и при определенных обстоятельствах.

Выбор редактора: Лучшие умные часы и фитнес-трекеры 2020 года

Несколько пользователей поделились своим опытом в Twitter, Reddit и других платформах, подчеркнув, что наушники начинают работать со сбоями, пока влага не исчезнет. Некоторые пользователи даже предоставили фотографии своих наушников с видимыми признаками влаги на них.
Однако конденсация воды не является уникальной особенностью AirPods Max, и конденсация после длительного использования — не редкость. AirPods Max

Об этой проблеме написано много, но логическое объяснение состоит в том, что влага накапливается в результате пота из уха, так как амбушюры задерживают воздух и тепло, вызывая накопление влаги в чашках для ушей. Компания EarHugz даже выпустила устойчивые к поту чехлы для наушников в качестве решения этой проблемы.

Поэтому рекомендуется периодически снимать наушники и протирать амбушюры при ношении AirPods Max в течение длительного времени или во время тренировок. Для этого выдвиньте подушки и вытрите насухо металлические внутренние поверхности мягкой сухой тканью без ворса, как рекомендовано Apple.

UP NEXT: MIUI 12.5 объявил: все новые функции, поддерживаемые устройства и подробности развертывания


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button